Помогите:( Посмотрите отрывок из мультипликационного фильма "Мешок яблок", созданный в 1974 году режиссёром Витольдом Бордзиловским по одноимённой сказке Владимира Сутеева. Напишите слово, которое мы произносим иначе, чем его п...

Помогите:( Посмотрите отрывок из мультипликационного фильма "Мешок яблок", созданный в 1974 году режиссёром Витольдом Бордзиловским по одноимённой сказке Владимира Сутеева. Напишите слово, которое мы произносим иначе, чем его произносили в середине ХХ века. Уже 10-ый раз пересматриваю - ничего...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дайте угадаю...Фоксфорд?