Помогите построить t53-t6-S53-t6-D64-t53-S64-t53 Гармоничный вид Фа минор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в миноре повышается 7я ступень всегда, в гармоническом виде и получается (пишу на латыне) f ais c, ais c f, b dis f, ais c f, e g c, f ais c, b dis f, f ais c. is это бемоль, а es диез, если пишете большую букву, то она означает гармоническую субдом. я написала обычную, уточните какую нужно, если нужна гармоническая, то терцию СУБД. замените на ре натуральную