Помогите пожалуйста Al + ? -gt; Al2O3 Fe + ? -gt; FeCl3 Al + ? -gt; Al4C3 Na + ? -gt; Na2S Li + ? -gt; Li3N Ca + ?

Помогите пожалуйста Al + ? -> Al2O3 Fe + ? -> FeCl3 Al + ? -> Al4C3 Na + ? -> Na2S Li + ? -> Li3N Ca + ?-> CaC2
Гость
4Al + 3O2 -> 2Al2O3 2Fe + 3CL2 -> 2FeCl3 4Al + 3C -> Al4C3 2Na + S -> Na2S 6Li + N2 -> 2Li3N Ca + 2C -> CaC2