Помогите пожалуйста как правильно читается перевод не нужен : badly,guickly,usually,lately,caref

Помогите пожалуйста как правильно читается перевод не нужен : badly,guickly,usually,lately,carefully, energetically,daily,weekly,monthly,lively, lonely,lovely .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Badly - бэдли Guickly - квикли Usuall - южали, Lately - лейтли Carefully - кээфули  Energetically - энэджетикэли Daily - дэйли Weekly - викли Monthly - мансли Lively - ливэли Lonely - лоунли Lovely - лавэли