Помогите пожалуйста! Мне надо рассказ про железного человека. Там должно быть кто

Помогите пожалуйста! Мне надо рассказ про железного человека. Там должно быть ктоон,почему он таким стал ,зачем он начал этим заниматься и немного дополнительного материала о нём. Пожалуйста ПОСКОРЕЙ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сын богатого промышленника, Тони Старк был гениальным изобретателем и механиком. Он унаследовал бизнес отца в возрасте 21 года, превратив компанию в одного из лидирующих производителей оружия. Старк был ранен осколком в грудь во время полевого испытания на пригодность боевой брони, которая должна была наделить солдат боевыми способностями. Старка взял в плен оружейный барон Wong Chu, вынудив его создать оружие массового поражения — только тогда Тони получил бы операцию, необходимую для спасения его жизни. Зарание не за что!