Помогите пожалуйста на писать соченение .На тему (Владимир Дубровский благородны?

Помогите пожалуйста на писать соченение .На тему (Владимир Дубровский благородны?? разбойник )План ! 1 История молодого Дубровского . а ) жизнь в Петербурге . б) отношение к отцу в )реакция на смерть отца . 2 Дубровский благородный разбойник . а)решение отомстить б) смерть прикащиков в пожаре в ) слухи о великом разбойнике г)обьяснение с Машей . 3 Отезд в заграницу . 4 Моё отношение к Дубровскому .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу дать только некоторые детали:Дубровский несмотря на свои увлечения в Санкт Петербурге,беспокоится о здоровье своего отца,узнав о потрясной вести приезжает в Кистеневку,боясь,что не успеет застать отца в живых.                                                                                                     Когда отец умер,Владимир не хочет чтобы его наследство переходило в руки чужим людям и хочет отомстить троекурову.