Помогите пожалуйста написать сочинение на темы: Что отличает истинную дружбу от л
Помогите пожалуйста написать сочинение на темы: Что отличает истинную дружбу от ложной?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты дружишь с человеком то дружба бывает настоящая и ложна...
много настоящих друзей не может быть не у кого когда нибудь один из твоих "друзей" предаст тебя или еще хуже выставит тебя с плохой стороны.
У меня есть ОДИН надежный друг которого зовут ... , да конечно порой мы бывает ссоримся но потом все равно между нами настаёт мир.