Помогите пожалуйста!!! Нужно ответить на вопросы: 1.Опишите образ жизни человека

Помогите пожалуйста!!! Нужно ответить на вопросы: 1.Опишите образ жизни человекаэпохи неолита. 2.Проанализируйте,как изменилась жизнь человека по окончании ледникового периода? 3.Объясните,как вы понимаете смысл понятий:оседлый образ жизни;неолетическая революция;ремесленники. Заранее огромнейшее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.люди в эпоху неолита развили навык оттачивания камня, появились новые орудия труда. 2.Многие научились разжигать огонь и шить одежду. 3.не знаю