Помогите пожалуйста перевести текст по немецкому-Schau mal,Sabine,ruft Sven,dort sind Akrobaten.Sie fahren

Помогите пожалуйста перевести текст по немецкому-Schau mal,Sabine,ruft Sven,dort sind Akrobaten.Sie fahrenRad.Jongleure,ruft Andreas.Sie jonglieren.Ich kann auch jonglieren.Sibene sagt:Du bist ein Prahlhans,Andreas.So kannst du doch nicht jonglieren.Oder?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай,Сабина,Свен зовет,там акробатов.Можно ездить на велосипеде.Жонглеры,зовет Андрея.Вы жонглирование.Я может также жонглировать.Sibene говорит:Ты хвастунишка,Андреас.Так ты не можешь жонглировать однако.Или?