Помогите пожалуйста решить эту задачу!!! Установить формулу неорганического веще?
Помогите пожалуйста решить эту задачу!!! Установить формулу неорганического веще??тва,содержащего 20% магния, 53,55% кислорода;остальное приходится на неизвестный элемент.Как найти этот элемент???
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.