Помогите пожалуйста решить кросворд 1 геометрическая фигура 2один из видов четы

Помогите пожалуйста решить кросворд 1 геометрическая фигура 2один из видов четырехугольников 3прибор для измерения кглов 4сторона грани паралелепипеда 5величина 6 знак математическогодействия 7еденица измерения времени 8 еденицаизмериния площади 9 результат вычитания я
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2) квадрат 3) транспортир 4) ребно 5) об ем 6) минус 7) секунда 8) ар 9) разность