Помогите пожалуйста с географией за 6 класс про биосферу 1)Какие живые организмы ?

Помогите пожалуйста с географией за 6 класс про биосферу 1)Какие живые организмы ??азместились на земле? 2) Раскройте взаимосвязь биосферы с другими оболочками Земди. 3) Почему важнейшей задачей человечества является сохранение земли? 4) Раскройте многообразные связи человека с природой. 5) Почему человек не может жить вне биосферы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.молния часто попадала в воду отчего там появились протоны и электроны которые собрались в атомы те в свою очередь в малекулы малекулы в вещества а те в физические тела тела начали развиваться в воде после чего вышли на поверхность и начали эволюцию.