Помогите пожалуйста , 1) Что такое внутренняя память, 2)характеристика внутренней памяти,3) Виды внутренней памяти, самый первый и самый последний , 4) Где используется внутренняя память Зарание спасибо
Помогите пожалуйста , 1) Что такое внутренняя память, 2)характеристика внутренней памяти,3) Виды внутренней памяти, самый первый и самый последний , 4) Где используется внутренняя память
Зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Внутренняя память(ПЗУ) - это место для длительного сохранения информации.
2. При выключении компьютера(или др. устройства вся информация сохраняется(а в ОЗУ нет)
3. Сначала была доступна только для чтения, а потом стала перезаписываемой.
4. Жесткие диски, CD и DVD диски, дискеты, флешки и др.