Помогите пожалуйста! 1.Крупный массив материковой земной коры? 2.Осадочная порода,состоящая из остатков растений и животных? 3.Прибор ,с помощью которого можно измерить высоту холма от подошвы до вершины ? 4.Самые высокие горы ...

Помогите пожалуйста! 1.Крупный массив материковой земной коры? 2.Осадочная порода,состоящая из остатков растений и животных? 3.Прибор ,с помощью которого можно измерить высоту холма от подошвы до вершины ? 4.Самые высокие горы в России? 5.Участок земной коры , опущенный по разломам ? 6.Горная кора,образовавшаяся из магматической или осадочной породы под действием высоких температур и давления?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Материковая кора 2) Органогенные породы  3) Нивелир 4) Эльбрус 5)ГРА́БЕН опущенный по разломам участок земной коры  . Вытянутые на несколько сот километров грабены большей частью принадлежат к рифтам . 6) Метаморфическая Удачи!