ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ синтаксический разбор предложения разбудили меня непонятные звуки,похожие на скрип,словно что-то жесткое тёрлось о камень ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбудили (сказуемое) меня (дополнение) непонятные (определение) звуки (подлежащее), похожие на скрип (определение), словно что-то (подлежащее) жёсткое (определение) тёрлось (сказуемое) о камень (дополнение). Повествовательное, распространённое, невосклицательное, сложное, сложноподчинённое, союзное, осложнено причастным оборотом.