Помогите пожалуйста написать характеристику Айвенго: 1.Что сделал герой? 2.Что герой говорит и чувствует?3. Что о герои думают другие?4.Конфликт? 5.Как герой меняется? Если можно хотя бы чтобы было пять, шесть предложений Спаси...

Помогите пожалуйста написать характеристику Айвенго: 1.Что сделал герой? 2.Что герой говорит и чувствует?3. Что о герои думают другие?4.Конфликт? 5.Как герой меняется? Если можно хотя бы чтобы было пять, шесть предложений Спасибо большое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенности, сходство и различие в изображении романтического героя в творчестве Джорджа Гордона Байрона и Александра Сергеевича Пушкина на примере поэм "Гяур" и "Кавказский пленник". Биографические данные, основные этапы творчества великих поэтов.