Помогите пожалуйста написать. Мои цели на учебный год. для 2 класса.'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я наипсал что-то типо сочинения На этот учебный год у меня есть много планов,например:посвещать больше времени учёбе,лучше учиться быть дружнее с одноклассниками,учителями.Но и про отдых нельзя забывать!Думаю поехать на следущие каникулы в лагерь,повеселиться как следует! P.S Я старался,надеюсь понравилось=) Удачи!)