Помогите пожалуйста! Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,3−n и 27,1+n Ответ: (пиши без промежутков, не меняя местами слагаемые) разность этих выражений запишем так: ответ после упрощения (первым записывай число; есл...

Помогите пожалуйста! Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,3−n и 27,1+n Ответ: (пиши без промежутков, не меняя местами слагаемые) разность этих выражений запишем так: ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «-» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(−4,3−n) - (27,1+n)=−4,3−n- 27,1-n=-31,4 -2n