Помогите пожалуйста очень нужно ВЫПИСАТЬ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ ВМЕСТЕ С ИМЕНАМИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ УКАЗАТЬ ИХ РОД И ЧИСЛА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленое царство (средний род, единственное число) Красивые букеты (мужской род, множественное число) Душистое сено (средний род, единственное число) Сочные фрукты (мужской род, множественное число) Теплое дыхание (средний род, единственное число)