Помогите пожалуйста ответить на вопросы о рассказе Шолохова Судьба человека 1. Можно ли считать личность Андрея Соколова героической ? 2.Изменился ли герой после усыновления Ванюшки? 3.В мировой литературе существует термин пот...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы о рассказе Шолохова Судьба человека 1. Можно ли считать личность Андрея Соколова героической ? 2.Изменился ли герой после усыновления Ванюшки? 3.В мировой литературе существует термин потерянное поколение можно ли так сказать о людях вернувшихся с войны и потерявшихся в мирной жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В некотором смысле можно,ведь он все делал ради семьи 2)Он просто очень заботился о сыне 3)Можно,ведь они могут быть потерянв как в прямом так и в переносном смысле