Помогите пожалуйста решить задачу в паскале: Составить программу,проверяющую,является ли заданное натуральное число палиндромом,т.е. таким,которое читается одинаково слева направо и справа налево(например:23132).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n, m, p: word; begin write('Enter number: '); readln(n); m := n; p := 0; while m > 0 do begin p := p * 10 + m mod 10; m := m div 10; end; if n = p then writeln('Palindrome') else writeln('Not palindrome'); readln; end.