Помогите пожалуйста составить кросворд из 5 слов. Святость отцовства и материнства окруж. мир 3 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что по поверью клали при купании младенца в корытце с водой, чтобы его жизнь была сытой? 2. Что образует мама, папа и ребёнок? 3. Куда клали ребёнка на ночь? 4. Что по поверью клали при купании младенца в корытце с водой, чтобы вся его жизнь была в тепле? 5. Что даётся ребёнку при рождении?