Помогите пожалуйста срочно!!! Сочинение на тему "Книга самый дорогой подарок".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга - это лучший подарок. Ведь она несет в себе всю мудрость и историю веков. Книга никогда не выйдет из моды, ведь все проблемы человечества никогда не станут новыми. Книгу можно индивидуально подобрать под человека исходя из его особенностей или увлечений. У меня дома уже скопилась большая коллекция книг, которые мне подарили друзья или родственники. Сам я тоже часто себе покупаю книги из своего списка книг. Считаю, что каждый человек должен читать, чтобы быть независимым и иметь свою точку зрения.