Помогите пожалуйста) Укажите лишний термин: А) дистония; Б) инсульт; В) туберкулез; Г) тромбофлебит. Свойства сердечной мышцы: А) растяжимость; Б) сократимость; В) возбудимость; Г) проводимость. Проводят кровь к сердцу: А) а...

Помогите пожалуйста) Укажите лишний термин: А) дистония; Б) инсульт; В) туберкулез; Г) тромбофлебит. Свойства сердечной мышцы: А) растяжимость; Б) сократимость; В) возбудимость; Г) проводимость. Проводят кровь к сердцу: А) артерии; Б) вены; В) капилляры; Г) аорта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возбудимость,,,аорта,,,капилярты
Гость
Туберкулёз, сократимость и возбудимость и проводимость, вены.