Помогите пожалуйста!!!! влияние музыки на человека аргументы из жизни. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
музыка может влиять по разному как успокаивать так и раздражать,например в такой игре как синий кит использовали музыку которая склоняла к суициду, или обратный пример психологи рекомендуют определенную музыку чтобы успокоиться
Гость
Музыка играет роль на психологию человека. Например если слушать классическую музыку коровы будут давать молоко (но не тебе)