Помогите, пожалуйста Выберите один правильный ответ. Основные сферы экономики это- 1. Сельское хоз-во и промышленность 2. Производство товаров и оказания услуг 3. Добывающая и обрабатывающая промышленность 4. Ручное и машинно...

Помогите, пожалуйста Выберите один правильный ответ. Основные сферы экономики это- 1. Сельское хоз-во и промышленность 2. Производство товаров и оказания услуг 3. Добывающая и обрабатывающая промышленность 4. Ручное и машинное произ-во
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производство товаров и оказание услуг