Помогите пожалуйста!"Герой нашего времени" Печорин и Бэла. Любовь. ответить на 2 вопроса!!! (Можно развёрнутый ответ) ........... 2)Каково пове...

Помогите пожалуйста!"Герой нашего времени" Печорин и Бэла. Любовь. ответить на 2 вопроса!!! (Можно развёрнутый ответ) ........... 2)Каково пове...Помогите пожалуйста!"Герой нашего времени" Печорин и Бэла. Любовь. ответить на 2 вопроса!!! (Можно развёрнутый ответ) ........... 2)Каково поведение Бэлы в первые дни после похищения? 3)Как Печорин добивался любви Бэлы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочтайте краткое содержание и все