Помогите пожалуйста.из полученных слов надо составить пословицы .ДАЛЕКО/,А НЕ/ЕЩЕ/МУДРОСТЬ/В БОРОДЕ/ВИДИТ/В ГОЛОВЕ/,А УМ/ОКО/ДАЛЬШЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрость в голове, а не в бороде.  Око видит далеко, а ум ещё дальше.
Гость
Мудрость в голове, а не в бороде. -мудрость не зависит от возраста Око видит далеко, а ум ещё дальше. - глазами можно увидеть многое, а разумом понять гораздо больше