Помогите пожалуйста!!Определите угол между вектором магнитной индукции и перпендикуляром к плоскости рамки, если магнитный потом, пронизывающий ее поверхность равен 16 мкВб, а модуль магнитной индукции - 32 Тл. Рамка имеет форм...

Помогите пожалуйста!!Определите угол между вектором магнитной индукции и перпендикуляром к плоскости рамки, если магнитный потом, пронизывающий ее поверхность равен 16 мкВб, а модуль магнитной индукции - 32 Тл. Рамка имеет форму квадрата со стороной 10 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ф=16*10^-6B=32S=10^-3Ф=B*S*sin aa=arcsin(Ф/(B*S)=