Помогите пожалуйста.Сообщение о историческом деятеле который родился в екб и внёс вклад в развитее города страны или мира в целом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покинув пещеры каменного века, человеческое общество прошло великий путь умственного и духовного развития. Это позволило людям сесть за экраны компьютеров и общаться друг с другом на любом расстоянии, проникнуть в тайны природы и отправить космические корабли к другим планетам. Такое стало возможным благодаря науке, которую создали и развивали многие поколения - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/176215/kakovyi-dostijeniya-russkoy-nauki-nachala-veka-nauchnyie-otkryitiya-veka