Помогите. Произведение "чучело" составить сложные вопросы, максимум 8. Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Почему ребята из класса дали новенькой такое прозвище? 2.Отношение дедушки к школьным неприятностям Лены. 3.Почему главная героиня взяла всю вину на себя и не открыла правду даже после разочарования в виновнике происшествия? 4.Какие черты характера присущи главной героине? 5.После каких событий ребятам пришло осознание незаслуженного обвинения к девочке и раскаяние в своих действиях? 6. Можно ли назвать Лену наивной и доверчивой девочкой?Если да,то почему? 7.Каковы были мотивы одноклассников в постоянном угнетении "Чучела"?