Помогите прошу! Как можно быстро посчитать степени? Чтоб не надо было например три в третей степени умножать 3*3*3 а както быстро. Мне надо (27727 в 7727 степени посчитать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По любому будет ∞. По крайней мере так пишет калькулятор, но не думаю, что засчитается... Насчёт того, чтобы посчитать, так в калькуляторе есть кнопочки Xy и ^.