Помогите прошу.........СРОЧНО НАДО................ Верны ли следующие суждения о религии? А.Религия требует от верующих соблюдения определённых правил. Б.Религия оказывает эмоциональное воздействие на верующих. 1)Верно только А...

Помогите прошу.........СРОЧНО НАДО................ Верны ли следующие суждения о религии? А.Религия требует от верующих соблюдения определённых правил. Б.Религия оказывает эмоциональное воздействие на верующих. 1)Верно только А 2)Верно только Б 3)Верны оба суждения 4)Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3 1) Многие православные соблюдают посты, а мусульмане не едят свинину. 2) Многие верующие после посещения храмов уходят в приподнятом настроении