Помогите разделить на части сказку о потерянном времени на 9 частей словами из текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Третьеклассник Петя Зубов2)Превращение Пети в дедушку3)Домик в лесу4)Злые волшебники5)Поиск Петей детей-третьеклассников6)Знакомство со стариками-школьниками7)Поиск дома волшебников в лесу8)Превращение стариков-третьеклассников снова в детей