Помогите разобрать предложение по членам!! Тишину нарушал только треск сухой ветки под ногами пугливого зверька, шумный полёт птиц и сердитый крик вороны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тишину-дополнение нарушал-сказуемое только-обстоятельство треск-подлежащее сухой-определение ветки-дополнение под-предлог ногами-дополнение пугливого-определение зверька-дополнение шумный-определение полет-подлежащее птиц-дополнение и-союз сердитый-определение крик-подлежащее вороны-дополнение