Помогите решить несколько задач 1) дано: тр-ка АВС,угол А=2 угла В,угол С=А+10 градусов. Найти угол А,угол В и угол С 2)дано: тр-ка АВС,угол А : угол В : угол С=2:3:4 Найдите: угол А,угол В и угол С 3)Дано:тр-ка АВС,АВ=ВС,угол ...

Помогите решить несколько задач 1) дано: тр-ка АВС,угол А=2 угла В,угол С=А+10 градусов. Найти угол А,угол В и угол С 2)дано: тр-ка АВС,угол А : угол В : угол С=2:3:4 Найдите: угол А,угол В и угол С 3)Дано:тр-ка АВС,АВ=ВС,угол А=1,5 угла В. Найдите угол А,угол В,угол С 4) дано: тр-ка АВС,угол АВД=углу ДВС,АД=ДВ,угол С=2 угла А.найдите угол А,угол В,угол С 5) дано:тр-ка АВС,угол А=0,6 угла В,угол ВСД-внешний,угол ВСД=180 градусов Найти: угол А,угол В и угол С ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СЕГОДНЯ УДЕ НАДО СДАТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 задачи в прикрепленном файле