Помогите решить СРОЧНО плиз Проведя подсчёт букв, найдите относительную частоту

Помогите решить СРОЧНО плиз Проведя подсчёт букв, найдите относительную частотупоявления буквы: а)"о"; б)"е"; в)"а" г)"ю". ---------------------------------------- Герои уходят вдаль Зачастую - раньше других. В глазах их - холодная сталь Стремлений и жертв больших. Героям не нужно слов, Их время - секунды и дни, Где времени бег таков ----------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбери  любой текст, там выбери 7 строчек, подсчитай количество всех букв и количество букв О.затем количество букв О раздели на на общее количество букв. Как я понял тебе нужно что то типо теории вероятности