Помогите решить задачу по информатике Александр, Борис, Виктор и Григорий – друзь

Помогите решить задачу по информатике Александр, Борис, Виктор и Григорий – друзья. Один из них – врач, другой – журналист, третий – спортсмен, а четвёртый – строитель. Журналист написал статьи об Александре и Григории. Спортсмен и журналист вместе с Борисом ходили в поход. Александр и Борис были на приёме у врача. У кого какая профессия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр-спортсмен Борис-строитель Виктор-журналист Григорий-врач