Помогите решить задачу по матеатике на иготовлеие 20 аппликаций требуется столько

Помогите решить задачу по матеатике на иготовлеие 20 аппликаций требуется столькоже цветной бумаги сколько требуеся для изготовления 60 китайских фонариков сколько аппликаций можно сделать вместо 27 фонариков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи разницу между количеством фонарей и аппликаций и 27 дели на разницу. Это происходит так - НАПРИМЕР 10 фонариков - 5 аппликаций. Значит 20 фонариков - 10 аппликаций.