Помогите с сочинением.Сочинение на тему"Мой поход в театр,на балет Щелкунчика",не больше страницы)Дарю щедрых 30 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ездила в театр  на балет "Щелкунчик" Мне очень понравился балет. Меня вдохновила эта пьеса. Щелкунчик был очень обаятельным и целеустремлённым,а Мери была очень красивой, любящей девочкой. Артисты играли всех героев очень интересно и удивительно. Все эмоции передавались зрителю. Я смотря на это представление очень боялась за Щелкунчика, а Мери всё же спасла его. Я думаю принц понял и осознал свою ошибку, ведь всегда добро побеждает зло! Вот , пожалуйста, надеюсь не мало, напиши в комментарии, если не трудно отзыв!)