Помогите сделать пунктуационный разбор предложения : Декабрь - самый холодный, тё?

Помогите сделать пунктуационный разбор предложения : Декабрь - самый холодный, тё??ный месяц года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Декабрь - подлежащее, месяц - сказуемое. Подлежащее и сказуемое выражены в форме именительного падежа единственного числа, поэтому между ними стоит тире. Холодный и тёмный - однородные определения. Самый - просто определение.