Помогите сделать синтаксический разбор. Она сверкала и дымилась, окруженная ко

Помогите сделать синтаксический разбор. Она сверкала и дымилась, окруженная космами пепельных туч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она - подлежащее, выраженное местоимением сверкала и дымилась - однородные сказуемые - выраженные глаголами окружённая - определение, выраженно прилагательным космами - дополнение, выраженно существительным туч - дополнение. выраженно существительным пепельных - определение, выраженно прилагательным повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое, двусоставное, осложненно однородными сказуемыми