Помогите сделать синтаксический разбор предлжения Его безразличие к языку обясняется полнейшем безразличием к прошлому настоящему и будущему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его можно сделать так. Прошлое время предложение это когда в нём говориться о том что происходило. Например: Было когда то такая легенда (прош.вр).В настоящем времени о том что сейчас происходит. Например: Бежим туда.(наст. вр) В будущем времени говорится о том что в будущем произойдёт. Например: Будешь вставать? (буд. вр. )