Помогите состав краткое запись на задачу :Овощеводы получили в одной теплица по 32 кг овощей с каждого квадратного метра на площади 400 м2 , а в другой — по 28 кг овощей на площади 300 м2 . Сколько кг овощей получили в двух теп...
Помогите состав краткое запись на задачу :
Овощеводы получили в одной теплица по 32 кг овощей с каждого квадратного метра на площади 400 м2 , а в другой — по 28 кг овощей на площади 300 м2 . Сколько кг овощей получили в двух теплицах ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1т- по32кг
S1-400м2
во 2т-по28кг
S2-300м2
сколько кг в 2теплицах