Помогите состав краткое запись на задачу :Овощеводы получили в одной теплица по 32 кг овощей с каждого квадратного метра на площади 400 м2 , а в другой — по 28 кг овощей на площади 300 м2 . Сколько кг овощей получили в двух теп...

Помогите состав краткое запись на задачу : Овощеводы получили в одной теплица по 32 кг овощей с каждого квадратного метра на площади 400 м2 , а в другой — по 28 кг овощей на площади 300 м2 . Сколько кг овощей получили в двух теплицах ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1т- по32кг S1-400м2 во 2т-по28кг S2-300м2 сколько кг в 2теплицах