Помогите составить по 1 предложению на каждый вид обособления что они были уточняющие заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы с другом встретились в городском парке, возле аттракционов.  2. Сегодня, до зорьки, мы с отцом собрались на рыбалку. 3. Песцы, или полярные лисицы, чаще встречаются в открытой тундре с холмистым рельефом. 4. Трое спортсменов, в том числе и мой брат, поехали на зональные соревнования. 5. Снег тут был неглубокий - по щиколотку. 6. Не надо так расстраиваться из-за нового, пусть и дорогого, костюма.