Помогите составить предложения со словами зерносушилка, сноповязалка, картофелесажалка, бетономешалка Срочно Заранее СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше на полях стояли огромные зерносушилки  ............................. Когда мой папа купил кортофелесажалку мы с сестрой сломали её у нас за оконом стоят дом и там стоит огомная бетономешалка,
Гость
1.С помощью зерносушилки сушат зерна. 2.Сноповязалка помогает завязывать снопы.  3.Многим хозяйствам в посадке картофеля помогает картофелесажалка. 4. Я шла по улице и видела бетономешалку.