Приведите примеры физических явлений : механические , тепловые , электрические , световые ,звуковые по 3 примера на каждый (заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
механическое - любое движение (машина. качели..)  тепловое- плавление, испарение  электрическое- молния  магнитное - притяжение и отталкивание проводников с током  световое - радуга, солнце.  звуковое - эхо, гром.