Помогите составить сочинение или стих Мне без разницы про Солнечный лучик до завтра (16.03)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечный лучик влетел мне в окно, Я шторку открыла впустила его. Солнечный лучик сказал мне "привет"- я улыбнулась другу в ответ. Но вскоре лучик пропал без следа, Я увидела тучи - началася гроза. Стало мне грустно от этого факта, тот солнечный лучик пропал безвозвратно. Лол, написала сама, в грамматике не уверена)))