Помогите составить стихотворение на тему Берегите планету

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собрались Боги на вершине Мира, Свои владенья сверху обозреть. Свела их всех небесная Пальмира, Дела решить и вместе посидеть. И в честь богов дают парад планеты, Блистая красотой своих корон. Богам, послав горячие приветы, Сияя, Солнце занимает трон! Задумчиво плывут меж звёзд кометы, По небу, распуская дивный шлейф! В немом восторге пишут им сонеты, Большие звёзды, что прекрасней всех. И "Млечный Путь" сиял во тьме надменной, Сверкая миллиардами огней! Украсил стан красавицы Вселенной, Покров из бриллиантовых камней. Все Боги зачарованно взирали На созданную ими красоту! В гармонии творенья пребывали, Движением, наполнив пустоту.
Гость
В космической туманной пыли Среди холодной пустоты Жемчужина одна сверкает, Эту планету знаешь ты. Встречает нас ковром зеленым, И разливается рекой, А соловьиной колыбельной Нам дарит радость и покой.