Помогите составить язык жестов чтоб общаться на уроках без звука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - класс (как лайк в фейсбуке) б - бровь в-волос г- глаз д-на лице Д рисуй двумя пальцами е - как крест пальцами, только ещё их схватить друг другом надо ё - как Е, только два раза ж- или три пальца, по середине палка или ПОПА, да так и показываем на уроках з- зубы и- двумя пальцами как на фотках ещё делают, типо рожки й - как И только ещё у рта язык показать, над пальцами к - кулка л - И кверх ногами м- две Л вместе н- по пальцу от каждой руки возле рта, чтобы было похоже на Н о - типо окей - пальцами п - как Н, только П р - один палец возле рта - и в виде круга рот с - полу буква О т - палец по середине под губами у - ухо ф - палец по середине губ х - крест пальцами ц - как и + палец рядом ч - часы.... даже если их нет - просто делайте вид, что есть ш - три пальца щ - как Ш + палец как у Ц ъ - кулак об ладонь и + на ладони палка сверху, после удара кулаком ы - удар кулаком об ладноь и палка рядом с ладонью, после удара ь - просто удр кулаком об ладонь э - как С + палка по середине ю - палец сбоку у губ, и губами делайте О я - показывайте на себя пробел - горизонтальная ладно а остальные знаки припинания за вашу фантазию